Меня поймали за рулём автомобиля повторно в нетрезвом состоянии, собственник гражданская жена, машину конфискуют?

Меня поймали за рулём автомобиля повторно в нетрезвом состоянии,собственник гражданская жена, машину конфискуют?

, Дима, г. Москва
Сергей Киселев
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте Дмитрии

1. Управление автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения или за невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, -

ЕСЛИ Я ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА, ТО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ВОТ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО,

АВТОМОБИЛЬ НИКТО НЕ ЗАБЕРЕТ не ваш

Если ответ понравился оставите отзыв

Дима
Клиент, г. Москва
Почему тогда у нас в Бурятии заберают