В компания же должно быть видно в базе что средства поступили?

Здравствуйте скажите пожалуйста я заплатила депозит .Меня призвали банкротом.Идет реализация имущество.Мне пишет компания что вы не внесли платеж по депозиту .А я его внесла сразу перед подачей документов в суд .Что делать скажите пожалуйста?В компания же должно быть видно в базе что средства поступили?

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут