Добрый день, работаю воспитателем в детском саду, хочу написать в ближайшее время заявление на увольнение, но

Добрый день, работаю воспитателем в детском саду, хочу написать в ближайшее время заявление на увольнение, но не знаю какой день поставить будет правильнее, у меня отпуск будет 20 мая до 26 мая, я могу написать прошу уволить меня 27 мая, что бы до 20 мая отработать ? Или нужно будет писать прошу уволить меня 20 мая, просто не знаю как отпуск на это может повлиять что бы мне все выплатили, и выплатят ли мне отпускные за весь год

, Елизавета Подольская, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут