Здравствуйте, мои родители дали деньги моему парню на машину, чтобы возил меня и ребенка инвалида, сейчас хочет уйти как доказать, что машину покупали мои родители

Здравствуйте,мои родители дали деньги моему парню на машину,чтобы возил меня и ребенка инвалида,сейчас хочет уйти как доказать ,что машину покупали мои родители.

, Анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если дали наличными никак не доказать. Только если был перевод по банковским картам.