8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку

я являюсь наследником квартиры, оформлено наследство при жизни отца. Отец умер. Чтобы получить оставшиеся средства на счетах, натариус отправил меня в паспортный стол, чтобы взять справку о проживании отца по месту жительства на момент его смерти, но в паспортном столе мне отказываются выдать справку

, Алексей, г. Москва
Нина Демидова
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей.

Нотариус должен был выдать соответствующий запрос. Если такой запрос предоставлен, Вам необходимо обратиться к нотариусу.

0
0
0
0
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алексей! В паспортном столе обязаны по вашему заявлению снять умершую с регистрации по месту жительства и выдать вам справку.

Для этого вы предоставляете ваш паспорт, свидетельство о смерти отца и ваше свидетельство о рождении (и завещание, при наличии). 

Если вам отказывают в выдаче справки, простте письменный отказ за подписью и печатью руководителя данного паспортного стола. Попробуйте сами попасть на приём к вышестоящемц лицу, думаю ваш вопрос решится.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Куда нам можно обратиться чтобы получить жилье?
Муж подписал контракт на сво. Сейчас лежит в госпитале. Своего жилья нет. Семья многодетная. Куда нам можно обратиться чтобы получить жилье ?
, вопрос №4776136, Роза, г. Иркутск
Семейное право
Вы можете подсказать куда мне нужно идти чтобы получить квартиру в ближайшие месяцы?
Здравствуйте, меня зовут Диана. Мой вопрос по поводу квартиры, так как я вхожу в число детей сирот и мне требуется квартира от государства. Но как я смотрела на сайте я та 2000-ая это я приблизительно округлила. А мне квартиру бы в ближайшие месяцы, например, в декабре, или январе ну или в феврале. Потому что моему ребенку 6 месяцев и я с мужем живу у его матери и отца, а мне это не очень нравится. А снимать квартиру я не хочу. Вы можете подсказать куда мне нужно идти чтобы получить квартиру в ближайшие месяцы? Позвоните на мой номер пожалуйста 89242742573
, вопрос №4775523, Диана, г. Москва
Семейное право
Какие документы отправить родственникам туда, чтобы они восстановили его
Здравствуйте.Потеряла свидет.о рождении,выданное в Туркменистане.Какие документы отправить родственникам туда,чтобы они восстановили его.
, вопрос №4775445, Евгения, г. Москва
Военное право
Мне 20 лет, время менять паспорт а то есть фотку и т.д, но при всем при этом я не стою на учете в военкомат, по семейным обстоятельствам, стоит ли мне идти в паспортный стол без приписного
Мне 20 лет, время менять паспорт а то есть фотку и т.д, но при всем при этом я не стою на учете в военкомат, по семейным обстоятельствам, стоит ли мне идти в паспортный стол без приписного
, вопрос №4775386, Владислав, Севастополь
Получение образования
Мне 16 лет и я пошла в 10 класс но мне очень сложно учится и я хочу уйти с десятого и сидеть дома а на следующей учебный год я хочу поступить в техникум чтобы получить оброзовани
Мне 16 лет и я пошла в 10 класс но мне очень сложно учится и я хочу уйти с десятого и сидеть дома а на следующей учебный год я хочу поступить в техникум чтобы получить оброзовани
, вопрос №4774718, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 27.04.2024