Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
Здравствуйте! Была ст.264.ч1 в 2020г. Все отработал, уголовку закрыл, но состою в наркологии на учете. Водительское не забирал, т.к. мед комиссию еще не прошел. Могу ли я имея фото водительского передвигаться за рулем?
, Андрей, г. Москва
Виктор Макаренков
Нет, вы были лишены водительского удостоверения. За езду в пьяном виде вы должны получить медицинскую справку по форме, а также сдать теоретический экзамен в подразделении ГИБДД
Спасибо