Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Ввоз авто в РФ

добрый день, в связи с переездом в РФ на постоянное место жительства, из Украины могу ли я как гражданин Украины ввезти транспортное средство без пошлин как собственное имущество, какие нюансы, есть ил подводные, возможно по программе переселения? с последующим получением вида на жительство или гражданства РФ. Или другой вариант: жена гражданка РФ имеет вид на жительство в Украине и следовательно имеет право быть владельцем авто зарегистрированным в Украине, хочет вернутся на родину и ввезти с собой авто как имущество. Какова процедура? буду благодарен за ответ или на ссылку закона, для ознакомления.

28 Марта 2014, 14:58, вопрос №410027 Олег, г. Одесское
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.05.2018 мы ответили на 652 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.