Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль

Мне вчера позвонил некий Андрей Сарматов. Представился сотрудником Министерства юстиции. Сообщил, что для получения денег найденных у мошенников я должен оплатить за апоксиль. Реквизиты для оплаты он сообщит сегодня. После оплаты он пропустит перевод. Это мошенник?

, Владимир Петрович, г. Хабаровск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Это мошенник?

 Конечно. Хорошо, что Вы сами догадались.