Здравствуйте, мой муд ушел на СВО, ему пришла выплата материальная, ее приставы списали полностью в счет

Здравствуйте, мой муд ушел на СВО, ему пришла выплата материальная, ее приставы списали полностью в счет задолжности по алиментам, была написано заявление о пристановление исполнительного производства. Что в этом случаи лелать?

, Татьяна, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут