Записали в служебную книжку сотрудники ППС не совершенно летнего что будет за это?

Записали в служебную книжку сотрудники ППС не совершенно летнего что будет за это???

, Платон, г. Астрахань
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Платон!

Если что-то в поведении несовершеннолетнего привлекло внимание сотрудников полиции, то скорее всего следует ожидать повышенного внимания со стороны сотрудников по делам несовершеннолетних, возможно — привлечения родителей к административной ответственности по правилам Кодекса РФ об административных правонарушениях, а может всё закончится профилактической беседой без всяких учётов и последствий.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!