Есть вероятность через апелляцию или в дальнейшем кассацию обжаловать и добиться другого приговора?

Мужа осудили по ст264 ч 1 по решению суда хотят конфисковать ТС, но оно зарегистрировано на меня и нажито в браке. Есть вероятность через апелляцию или в дальнейшем кассацию обжаловать и добиться другого приговора?

, Анастасия, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут