Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?

Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?

, Ирина, г. Москва
Юлия Унгурян
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте!

После окончания курсов повышения квалификации выдается удостоверение. Документ установленного образца выдается всем слушателям, которые успешно освоили программу.

Если вы не пройдете итоговую аттестацию в форме итогового тестирования, Вам могут не выдать удостоверение о повышении квалификации.

Чтобы более конкретно ответить на ваш вопрос, необходимо изучить условия обучения, договор об обучении, права и обязанности сторон и т.п.

Ирина
Клиент, г. Москва
Обучение удаленно. В инструкции не прописаны права и обязанности, договора нету.