У меня есть девушка 17 лет если она ко мне приедет и мы распишемся
Могут ли родители ее забрать от меня ?
, Вадим, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Вадим, г. Москва!
Могут ли родители ее забрать от меня ?
Девушка Ваша ещё несовершеннолетняя, не получила и статус эмансипированной.
За неё ответственность несут по — прежнему её родители. И родители могут забрать её от Вас. Несовершеннолетние дети должны проживать только со своими родителями. Могут обратиться в полицию, привлечь их к оказанию помощи по поиску и доставке несовершеннолетнего ребенка.