Нужно составить жалобу на действия коллекторов

Нужно составить жалобу на действия коллекторов. Оплачу через чат.

, Яр, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Яр, добрый день.

Для консультации по Вашему вопросу можете обратиться ко мне в чат.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вам необходимо составление жалобы можете написать мне в чат.

В зависимости от того, как действия совершают коллекторы.

В Федеральном законе от 03.07.2016 N 230-ФЗ

ст. 4 указано, какими способами должно быть осуществлено взаимодействие с должником.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_200497/c83ecd44bd226534ed4267fd1a4bc9d4ed86c8e6/

Вы имеете право отказаться от взаимодействия также направив об этом заявлением.

Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте. Готова Вам написать. Обращайтесь в чат.