Как его наказать, убрать из ВКонтакте и милиция чем ему грозит?

Присылает один ВКонтакте . В администрацию ВКонтакте писала, удалили одно фото. Раньше у него было фото с девочками на автарке, я ему написала, что это попахивает криминалом, он свое фото поставил после этого. Но я подозреваю, что он склоняет девочек к сексу, к него много фото с несовершеннолетними , как друзья на отдыхе. Прислал мне половой акт и ждёт от меня ответа в такой форме: "Ну?" Как его наказать, убрать из ВКонтакте и милиция чем ему грозит ?

  • Screenshot_20240426-124739
    .png
, Ирина Анатольевна, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут