Какие то варианты решения возможны?

Здравствуйте. Умерла мама , квартира была не приватизирована, я в ней не прописана, знаю, что в таком случае квартира уходит государству. Какие то варианты решения возможны?

, Оксана, г. Москва
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Чтобы ответить на Ваш вопрос надо узнать была ли начата процедура приватизации.

Оксана
Клиент, г. Москва
Нет
Оксана
Клиент, г. Москва
Затормозили весь процесс из за выписки из домой книги, не хотели ее давать из-за долга. Хотя не имеют права.