Здравствуйте, я работаю без выходных целый месяц при графике работы 5: 2 Я являюсь мастером цеха где слесаря

Здравствуйте,я работаю без выходных целый месяц при графике работы 5:2

Я являюсь мастером цеха где слесаря работают 2:2

Начальство завода заставляет выйти на работу 27 апреля якобы будет субботник и в случае не выхода я буду лишен на 100%от зп

Справедливо это ?

, Рус, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут