Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Подскажите если я в процессе реализации имущества два месяца не получала прожиточный минимум и алименты т
Здравствуйте. Подскажите если я в процессе реализации имущества два месяца не получала прожиточный минимум и алименты т. К. Отстранили Финансового управляющего, а нового ещё не назначили. Получу я, свои деньги за до ва месяца. Спасибо
Вы имеете право получать денежные средства в размере не меньше прожиточного минимума каждый месяц, а Ваш финансовый управляющий обязан Вам его выплачивать. Отстранение финансового управляющего никак не влияет на данную обязанность.
Следовательно, после назначения нового финансового управляющего, Вы имеете полное право затребовать у него прожиточный минимум за прошлые месяцы.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.
Желаю Вам удачного дня !
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Наложение ареста на карты в том числе и зарплатная, приставу отвезла бумаги на оставление прожиточного минимума, как будут проходить списания имея аванс и зарплату?
, вопрос №4775103, Римма, г. Собинка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Пристав неправильно определил задолженность по алиментам, просто получил данные от пенсионного фонда, начислил задолженность на эту цифру без учета, что мне эти деньги не выплатили, т.е. мне должен работодатель, у меня есть исполнительный лист и сейчас с работодателя взыскивают долг. Пристав этого не видит и не хочет видеть. Мне заблокировали счета и водительское удостоверение
Как поступить в этой ситуации наиболее правильно? Может нужно заплатить то, что она насчитала, т.к. мне нужно водительское удостоверение. Не может возникнуть ситуации, что я сейчас заплачу, а затем эту же сумму еще заплатит и старый работодатель? А если не платить - то к заблокированному водительскому удостоверению добавится еще требование к новому работодателю взыскивать с меня не 25%, а по максимуму. Т.е. как избежать двойной уплаты алиментов, т.к. насколько я слышал, что переплата по алиментам не возвращается - типа, ну извини
, вопрос №4774191, Андрей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня с пенсии забрали все деньги судебные приставы через сбербанк с карты, не оставив прожиточный минимум, сумма долга была 7600 сняли с карты 17000, правомерны ли действия судебных приставов?
, вопрос №4773538, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.