Здравствуйте Ситуация такая моя бабушка как и отец выплачивают

Здравствуйте. Ситуация такая , моя бабушка как и отец выплачивают за квартиру приватизацию , за которую платить ещё лет 10-20 точно. Но вот каким образом я могу вступить в наследство этой квартиры ? Бабушки может не стать за такой промежуток времени. Могу ли я получить долю , если прописать меня там ? Либо оформить договор «дарения» , хотя квартира не выплачена , можно ли так ? А завещание вроде писать нельзя на данную квартиру

, Гелия,
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день. Не совсем понятен вопрос. Приватизация бесплатна. Вы указываете что что то выплачивают Ваши отец и бабушка. Отсюда два вопроса, что именно они выплачивают и кто собственник квартиры?

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.