Была задержана инспектором ДПС и органами другой организации.за нелегальный провоз пассажира.Предъявлено

Была задержана инспектором ДПС и органами другой организации.за нелегальный провоз пассажира.Предъявлено обвинение по ст 14.1 ч.2 КоАП РФ и ст 12.31.1 ч.2.Заказ взяла на ЮДУ ,где как пенсионерка иногда занимаюсь курьерскими доставками.Пассажиров не вожу.Не могу обьяснить почему взяла этот заказ.В процессе задержания у меня изъяли личное авто на штрафстоянку,которая платная.Забрать машину смогу только когда получу на руки постановление по моему делу.А это не раньше 10 суток.Т.к.имею повестку на руках.через столько дней.Скажите пожалуйста законно у меня конфисковали авто и отправили на платную стоянку.И какие мои действия.

  • 17140644516363481113028935454378
    .jpg
, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут