Закрытие исполнительного производства
Хочу закрыть исполнительное производство по алиментам. Исполнительный лист находится в другой области, на чье имя писать заявление? Заранее спасибо.
, Наталья Бондаренко, г. Киров
Добрый день! Вам необходимо направить заявление о возвращении исполнительного документа взыскателю на основании п.1 ч.1 ст.46 Закона "Об исполнительном производстве" на имя судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительный лист, либо старшего судебного пристава соответствующего отдела судебных приставов.