Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Закрытие исполнительного производства

Хочу закрыть исполнительное производство по алиментам. Исполнительный лист находится в другой области, на чье имя писать заявление? Заранее спасибо.

27 Января 2013, 15:03, вопрос №40985 Наталья, г. Киров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Масловская Яна

    Добрый день! Вам необходимо направить заявление о возвращении исполнительного документа взыскателю на основании п.1 ч.1 ст.46 Закона "Об исполнительном производстве" на имя судебного пристава-исполнителя, в производстве которого находится исполнительный лист, либо старшего судебного пристава соответствующего отдела судебных приставов.

    27 Января 2013, 15:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats