Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
548 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Таможенное право

Где можно продлить временный ввоз в Краснодаре?

Где можно продлить временный ввоз в Краснодаре? И что для этого надо, машина на голландском учёте

28 Марта 2014, 11:56, вопрос №409811 Мики, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Кочергина Жанна

    Вам необходимо обратиться в тот же таможенный орган, в котором вы декларировали автомобиль при въезде (ввозе). 

    По письменному заявлению декларанта срок временного ввоза товаров может быть продлен таможенным органом (статья 280 ТК ТС)

     

    28 Марта 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кочергина Жанна

    Перейдя по этой ссылке вы сможете узнать все необходимую информацию о таможенном органе.

    28 Марта 2014, 12:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Кочергина Жанна

    Перейдя по этой ссылке  вы сможете узнать все необходимую информацию о таможенном органе. yutu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=20797:2011-09-21-16-50-50&catid=128:2011-09-21-12-48-27&Itemid=148

    28 Марта 2014, 12:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats