Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы

Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы

, Никита, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

По правилам статьи 421 Гражданского Кодекса РФ стороны свободны при азклчюении договоров и опеделении их условий, бакнов это тоже касается, каждый банк вправе сам определить условия реструктуризации кредитов заёмщиков, надо договариваться с банком о взаимовыгодных условиях и необходимых документах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!