Интересует, есть ли целесообразность пойти на СВО для недопущения судимости или лучше сперва дождаться приговора?

Знакомому светит 159.5 п1, возможно, что и п2 (группа лиц)

Пока еще к нему из органов никто не обращался, но от других знакомых, которых забрали вежливые люди в масках знает, что это только дело времени.

Всего было 4 эпизода, общая сумма в теории не превышает 3млн.

, Дмитрий, г. Железнодорожный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут