Единовременная выплата военнослужащим на приобретение жилья

Являюсь участником боевых действий в Чеченской Республике. Встал на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий в 2002 году. В 2013 году приобрел в ипотеку квартиру. Имею ли я право на получение единовременной денежной выплаты, так как с учета меня пока еще не сняли (не было сверки), если предоставить договор купли-продажи?

, Роман, г. Екатеринбург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Роман, Ваш вопрос требует уточнений:

1. право собственности на квартиру после ипотеки оформлено на Вас?

2. сколько метров составляет квартира находящаяся в Вашей собственности?

3. каков состав Вашей семьи?

Роман
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана!

1. Право собственности оформлено на меня

2. 67кв.м

3. 4 человека

Еще вопрос:

В каком регионе находится квартира?

67 кв.м. — это общая площадь?