Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Техосмотр для работы в такси

Нужно ли проходить техосмотр новой машине 2013 года работающей в такси каждые полгода? Мы в апреле 2013 года купили вольцваген поло новый для работы в такси нужно ли проходить техосмотр каждые полгода как говорится в законе о такси ? Или только по истечению гарантийного срока?

28 Марта 2014, 11:34, вопрос №409792 Ольга, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коливанов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Всё правильно. Вы обязаны проводить техосмотр каждые полгода.

    28 Марта 2014, 11:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats