Сейчас я не знаю где он, могут ли его отправить на родину несмотря на наше положение?
Здравствуйте ,мой муж (брак зарегистрирован) гражданин Азербайджана.Живем в России, есть дети и сейчас я беременна на 15-неделе беременности.Дело в то,что он находится в федеральном розыске,у него долги по алиментам.Сейчас я не знаю где он, могут ли его отправить на родину несмотря на наше положение?
, Ася, г. Курск