Группа военнослужащих находящихся на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров
Группа военнослужащих находящихся
на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров. Какое наказание понесут они?
, Магомед, г. Махачкала
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Магомед!
Группа военнослужащих находящихся
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе.
Есть признаки деяния, предусмотренное ст.158 УК РФ группа лиц по предварительному сговору.