8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно обратиться с заявлением

Добрый день, Меня зовут Сергей.

Я хотел спросить консультацию, я купил путевку в турагенстве "Н" где заявлен тур оператор "Б" на отдых вот в ближайщие дни. Где у меня стоит 12 дней отдыха с вылетом 30 марта в 23:55

Получил договор, посмотрел что за самолет, и кому принадлежит "П", и так как боюсь летать, сразу полез смотреть что за самолет и как летает, когда падал. И лазия по сайту компании "П" обнаружил что вылет самолета запланирован на 31 марта в 1 ночи. И эта информация висит в день покупке путевки, На горячий линии сразу говорят что все без изменений. За этот день с меня берет деньги компания "Б". Я считаю что нарушают мои права потребителя, давая заранее ложную информацию. Все на руках имею и договор и фотографию с сайта авиаперевозчика "П". Куда я могу заявить об этом и падать в суд так как я считаю что так не должно быть и у меня отнимают не только деньги но и день отпуска. Куда мне писать заявления в какие службы?

Показать полностью
, Сергей, г. Самара
Эдуард Мирасов
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы считаете, что Вас обманули как потребителя, то вы можете написать в Роспотребнадзор по Самарской области или Прокуратуру.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений
Ситуация: мужу наложили арест на карту , он единственный кормилец в семье, я в декрете с погодками. Какое заявление можно написать и куда с просьбой не списывать сумму полностью с поступлений. У нас 2 детей 1,8 и 3,2
, вопрос №4099954, Евгения, г. Москва
Военное право
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство
Куда можно обратиться с жалобой на мародерство! !наших! военных из батальона дон. Не верила! Не хотела верить, пока у меня не вскрыли, искорежили дверь и унесли пресловутую стиральную машину и другие вещи.
, вопрос №4098680, Анна, г. Москва
Уголовное право
И есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
Добрый день. Вопрос, экстрасенсы и колдуны , либо секта из экстрасенсов и колдунов, которые , с целью извлечения прибыли, оказывают магические и энергетические воздействия направленные на человека, против его воли , на ухудшение его здоровья в физическом теле, и вплоть до летального исхода. В том числе и энергетическое насилие направленное на несовершеннолетних детей. Какой орган занимается рассмотрением данного вопроса? Куда можно обратиться? и есть ли статьи закона предусматривающие уголовную ответственность?
, вопрос №4097444, елена, г. Екатеринбург
Недвижимость
Куда можно обратится с жалобой?
сосед по ночам на своем участке занимается окраской машин. куда можно обратится с жалобой? от его гаража до нашего дома 3 метра, вонь стоит невыносимая.
, вопрос №4097378, Лариса, г. Москва
Семейное право
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться
Муж мобилизован в 2022 году в отпуске не был, куда можно обратиться.
, вопрос №4096462, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 28.03.2014