К ней я была записана в четверг в 12: 30, но неожиданно после записи у меня появились личные дела в четверг в 13: 00

я записалась к девушке на услугу наращивание ресниц и она взяла с меня предоплату, но не сказала о своих условиях (что предоплата не возвращается и за сколько дней можно отменить запись с возвращением предоплаты). К ней я была записана в четверг в 12:30, но неожиданно после записи у меня появились личные дела в четверг в 13:00 и я попросила девушку перенести запись на 12:00, что она и сделала, сегодня я поняла, что просто не успею к ней и решила перенести запись на начало мая, она сказала, что моя предоплата не возвращается и я должна еще раз ей заплатить такую же сумму, чтобы она смогла меня записать на май ( а первая моя предоплата просто сгорает. ), также, когда я сказала ей, что нужно предупреждать новых клиентов о своих условиях, она сказала, что я ненормальная и отменила запись без возвращения моих денег, позже я добилась этой записи, но уже она не захотела записывать меня, как было ранее обговорено, на 12 и сказала приходить в 12:30, также она говорит, что люди ей платят предоплату 5к за обучение и она не возвращает денег и сказала, что я так «шокирована», что потеряла 300р. Мне не жалко денег, мне просто неприятно такое отношение ко мне, да и если девушка работает и получает за каждую отмененную запись такие деньги, а кто-то не работает, учиться и считает каждую копеечку, то я думаю, не нужно так говорить в мою сторону… Можете мне пояснить, действия этой девушки правомерны?

, Анна, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут