На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология
На внешней стороне стены моей квартиры установили вывеску стоматология. Законно ли это.
, Подойницын Евгений, г. Владивосток
Вячеслав Бураков
Здравствуйте. Если Вы проживаете в многоквартирном жилом доме, то стена дома является общим имуществом собственников МКД. Поэтому для размещения такой вывески требуется решение собрания собственников жилья.