Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Название продукта

Хотим назвать продукт и зарегистрировать торговую марку. Но в Новосибирске также названа ООО. Насколько законно это будет?

28 Марта 2014, 09:33, вопрос №409648 Артем, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колосов Вадим

    Артем, на Ваш вопрос можно ответить только после изучения Вашего обозначения и иных обозначений на рынке. 

    Если отвечать на Ваш общий вопрос так же в общем, то наличие ООО с тем же названием — далеко не всегда препятствие для развития соответствующего обозначения для других товаров/услуг и/или на другой территории. 

    29 Марта 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats