Название продукта
Хотим назвать продукт и зарегистрировать торговую марку. Но в Новосибирске также названа ООО. Насколько законно это будет?
, Артем, г. Казань
Вадим Колосов
Артем, на Ваш вопрос можно ответить только после изучения Вашего обозначения и иных обозначений на рынке.
Если отвечать на Ваш общий вопрос так же в общем, то наличие ООО с тем же названием — далеко не всегда препятствие для развития соответствующего обозначения для других товаров/услуг и/или на другой территории.