Высчитали судебные пристава некую сумму с пенсии и банк Газпром отправил ее им, хотя решение суда об отмене

Добрый день! Высчитали судебные пристава некую сумму с пенсии и банк Газпром отправил ее им, хотя решение суда об отмене уже было в Газпроме.Ходили к судебным приставам, сказали в течении 3-х дней вернут, проходит в общей сложности уже 1.5 недели, денег Нет.Идем опять к судебным приставам, говорят опять в течении 3-4 дней. Проходят сутки высылают деньги Не на Газпром банк и в банк Открытие. Карточки банка Открытия нет, просроченная еще в 2022 году. Банка такого нет у нас в городе. Идем опять к судебным, они говорят разбирайтесь сами.

, Нина, г. Сосновоборск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут