Правильно ли назначено наказание?
Уральским окружным военным судом несовершеннолетние
Сидоров, Петров и Борисов признаны виновными в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, с причинением значительного ущерба гражданам, за что им было назначено наказание с применением ст. 73 УК - по четыре года лишения свободы условно с испытательным сроком три года и штрафом.
Как видно из материалов дела, все они не работали и не имели самостоятельного имущества.
Правильно ли назначено наказание?
, Марина Ежкова, г. Иркутск