Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, если я отказалась от исковых требований и на сайте суда написано, что дело сдано в канцелярию, могу ли я попросить работника канцелярии, чтобы мое исковое заявление прислали обратно по почте России?

Уточнение от клиента
К сожалению, нет возможности забрать из суда иск лично.
, Элина, г. Санкт-Петербург
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам обратно исковое заявление не пришлют из канцелярии суда.

Элина
Клиент, г. Санкт-Петербург
Получается я смогу забрать его только лично? А представитель истца (без доверенности) может забрать иск? Заявление об отказе от исковых требований мы вместе принесли.