Можно ли уволиться по окончании контракта, подписанного до предельного возраста 50 лет?

14. 09.2024 заканчивается контракт подписанный до предельного возраста (50лет) смогу я уволиться по окончанию контракта? За ранее спасибо.

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

В настоящее время судебная практика идем по тому пути,  что считает предельный возраст военнной службы — 65 лет в период мобилизации. Поэтому очень возможен отказ в увольнении

Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением