Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня любимый человек сейчас в тюрьме и находится очень далеко от меня

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня любимый человек сейчас в тюрьме и находится очень далеко от меня, мы хотим расписаться, но поехать к нему у меня нет возможности, хотим добиться перевода поближе к моему месту жительства, но для этого конечно нужна его прописка здесь, так вот вопрос, временная прописка подойдёт в таком случае или только постоянная играет здесь роль?

, Карина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут