Здравствуйте Я подала заевление на внж по оснавание ребенка 29.12.23 году И продлила регистрацию по одресу

Здравствуйте

Я подала заевление на внж по оснавание ребенка 29.12.23 году

И продлила регистрацию по одресу который указан на заевлениях

Вот неделя назад тоже на продлению дала документы отказ пришел нужно на мвд пойти и продлит но там только по записи говорят записи нету могу ли на другой адрес поставить регистрация отказа не будет на внж

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут