Я совершала движение по кругу с крайней левой полосы, а их 5, в крайнюю правую полосу для поворота
я совершала движение по кругу с крайней левой полосы, а их 5 , в крайнюю правую полосу для поворота. Был час пик, машин очень много. Пока я благополучно перестроилась во вторую правую полосу, то оказалась около поворота, который мне нужен. Справа в правой полосе стоял автобус. Автобус после остановки начинал движение влево, таким образом я начала перестроение вправо перед автобусом. Но за автобусом мчался автомобиль прямо и не успел отреагировать и притормозить, так как тоже меня не видел.
, Наталья, г. Санкт-Петербург