102 Вы были заблокированы и внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов
здравствуйте лазила по сайтам по которым не надо и вылезло такое сообщение УВЕДОМЛЕНИЕ ОТФСБРФ!
ВНИМАНИЕІ Ваш Ір: зафиксирован
ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ:. 102
Вы были заблокированы и внесены в
федеральный реестр нарушителей за посещение
порнографических сайтов, занимающихся
изготовлением и распространением материалов
запрещенных законодательством рф, а именно
порнография с элементами педофилии и насилия такде внизу написала что скинут всем контактам что посмотрела 18+ правда ли это ? также надо выплачивать штраф?
, раяна, г. Астрахань
Василий Катаев
Здравствуйте, Рояна!
Вы были заблокированы и внесены в федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов запрещенных законодательством рф, а именно порнография с элементами педофилии и насилия такде внизу написала что скинут всем контактам что посмотрела 18+ правда ли это ?
Это — не правда. Это мошенники вытаются с Вас, незаконно, получить деньги. Проигнорируйте, выйдите с этого веб — ресурса, почистите кеш браузера, перезагрузите компьютер.