Хочу оформить опеку над ребенком, знаю дом малютки где находится ребенок, знаю фамилию и имя ребенка, но не знаю отчества, знаю год рождения, но не знаю дату и месяц

Хочу оформить опеку над ребенком, знаю дом малютки где находится ребенок, знаю фамилию и имя ребенка, но не знаю отчества, знаю год рождения, но не знаю дату и месяц. Документы все полностью собраны. Но мне говорят у ребенка нет статуса, но точно знаю, что по закону если ребенок остался без попечения родителей -это уже статус, говорят, что может у ребенка есть другие родственники, но у родственников есть пол года, чтобы определиться брать или не брать ребенка, Ребенок уже год в.дом малютки, поэтому имею полное право. Опека меня отправляет поговорить с директором и узнать данные ребенка, знаю что у директора нет таких полномочий, директор отправляет в опеку, замкнутый круг

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут