Оказывается, в правилах возврата Клуба указано, что При обращении владельца билета с заявлением о возврате позднее, чем за 72 (семьдесят два) часа до начала Матча, стоимость билета не возвращается

Здравствуйте! Случайно купил билеты на хоккей, после написал заявление на возврат на почту хоккейного клуба, где написано, что возврат оформлен. По прошествии 15 дней, деньги на карту так и не пришли. Оказывается, в правилах возврата Клуба указано, что При обращении владельца билета с заявлением о возврате позднее, чем за 72 (семьдесят два) часа до начала Матча, стоимость билета не возвращается. Законны ли эти действия? Спасибо!

, Илья, г. Кумертау
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут