Травму получил в рс за дентой на сво, но не во время выполнения боевой задачи, В справке 100 написали что травма
Травму получил в рс за дентой на сво, но не во время выполнения боевой задачи, В справке 100 написали что травма получена не при исполнении воинских обязаностей, можно ли получить выплату иди оспорить
, Денис, г. Краснодар