Здравствуйте можно узнать по чему мне одобрение 50% уневерсального пособие, а раньше 75 % получала

, Елена, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте!
Универсальное пособие назначают по общим правилам, выплачивает средства Социальный фонд РФ. Размер выплат не фиксированный и зависит от нуждаемости семьи. Выплата составит 50, 75 и 100% от прожиточного минимума

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте можно узнать у вас по чему мне одобрили 50%?

Здравствуйте!

 Я  не могу отвечать за Социальный  фонд. Если  Вы  не согласны, то можно это обжаловать