Хочу запустить проект,который в первый же месяц будет приносить примерно 400000000 р.в месяц гарантировано

Суть проекта такова: Нужно создать счет в банке на определенных условиях.Они примерно таковы-счет открывается на 3года,но по договору этот счет открыла фирма допустим назовем ее Отланта.Делаем этот счет открытым для всех,но только для просмотра,что бы каждый видел сумму которая на нем имеется.Делаем так сказать общий кошелек для всех желающих.(дальше еще есть один фокус,именно который и будет приносить реальную прибыль на этот счет.) Следующее действие:Открываем сайт фирмы Отланта и помещаем этот счет на этом сайте,так что бы этот счет был виден всем посетителям этого сайта.Размищаем всю документацию (договора),для того чтобы любой желающий видел для каких целей создана эта компания.(В общем компания будет направлена на закупку оборудования,для создания организаций,рабочих мест.Направление компании Возрождение России.Поднятие совхозов,колхозов,создание такой системы которая в дальнейшем могла дать рабочее место любому специалисту,не зависимо от его образования.Помощь любому нуждающемуся.Фишка в том,что эта компания, по правильному созданию договора,должна быть автономна,т.е. Эта компания не должна иметь одного конкретного владельца,(допустим она принадлежит народу).Но развалить ее не может не кто,т.к. она имеет в первый же месяц своего существования мин.60млн.руб.И каждый месяц гарантировано пополняется мин.на ту же сумму.У меня есть бизнесплан,как со 100% гарантией начать все это работать.Я придумал как зделать так,что бы даже в случае не удачи эта фирма приносила простым людям(каждому человеку) и таким организациям как детские дома,садики,школы,больницы и т.д.,100% пожизненую,финансовую помощь.Хотелось бы узнать где я могу получить полную консультацию по этому вопросу.Многих секретов не пишу так,как хотелось бы проконсультироваться с определенным специалистом,который если ему станет интересен мой проект,то я мог бы расчитовать на помощь в оформлении документов.

, Александр, г. Екатеринбург
Антон Трохин
Юрист

Задайте конкретные юридические вопросы, какие нужны документы, специалисты помогут их решить.

Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Наиболее подходящим вариантом будет создание благотворительного фонда. Смущает момент «Но развалить ее не может не кто, т.к. она имеет в первый же месяц своего существования мин.60млн.руб» — поскольку «развалить» могут всё...

«Эта компания не должна иметь одного конкретного владельца,(допустим она принадлежит народу)» — с этим тоже будут проблемы…

По подготовке и оформлению документов могу проконсультировать в чате, но при условии, что будет более конкретное понимание того, что Вам нужно.

С уважением!