8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу запустить проект,который в первый же месяц будет приносить примерно 400000000 р.в месяц гарантировано

Суть проекта такова: Нужно создать счет в банке на определенных условиях.Они примерно таковы-счет открывается на 3года,но по договору этот счет открыла фирма допустим назовем ее Отланта.Делаем этот счет открытым для всех,но только для просмотра,что бы каждый видел сумму которая на нем имеется.Делаем так сказать общий кошелек для всех желающих.(дальше еще есть один фокус,именно который и будет приносить реальную прибыль на этот счет.) Следующее действие:Открываем сайт фирмы Отланта и помещаем этот счет на этом сайте,так что бы этот счет был виден всем посетителям этого сайта.Размищаем всю документацию (договора),для того чтобы любой желающий видел для каких целей создана эта компания.(В общем компания будет направлена на закупку оборудования,для создания организаций,рабочих мест.Направление компании Возрождение России.Поднятие совхозов,колхозов,создание такой системы которая в дальнейшем могла дать рабочее место любому специалисту,не зависимо от его образования.Помощь любому нуждающемуся.Фишка в том,что эта компания, по правильному созданию договора,должна быть автономна,т.е. Эта компания не должна иметь одного конкретного владельца,(допустим она принадлежит народу).Но развалить ее не может не кто,т.к. она имеет в первый же месяц своего существования мин.60млн.руб.И каждый месяц гарантировано пополняется мин.на ту же сумму.У меня есть бизнесплан,как со 100% гарантией начать все это работать.Я придумал как зделать так,что бы даже в случае не удачи эта фирма приносила простым людям(каждому человеку) и таким организациям как детские дома,садики,школы,больницы и т.д.,100% пожизненую,финансовую помощь.Хотелось бы узнать где я могу получить полную консультацию по этому вопросу.Многих секретов не пишу так,как хотелось бы проконсультироваться с определенным специалистом,который если ему станет интересен мой проект,то я мог бы расчитовать на помощь в оформлении документов.

Показать полностью
, Александр, г. Екатеринбург
Антон Трохин
Антон Трохин
Юрист

Задайте конкретные юридические вопросы, какие нужны документы, специалисты помогут их решить.

0
0
0
0
Яна Гостеева
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемый Александр.

Наиболее подходящим вариантом будет создание благотворительного фонда. Смущает момент «Но развалить ее не может не кто, т.к. она имеет в первый же месяц своего существования мин.60млн.руб» — поскольку «развалить» могут всё...

«Эта компания не должна иметь одного конкретного владельца,(допустим она принадлежит народу)» — с этим тоже будут проблемы…

По подготовке и оформлению документов могу проконсультировать в чате, но при условии, что будет более конкретное понимание того, что Вам нужно.

С уважением!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не
Здравствуйте подскажите пожалуйста на меня на девичью фамилию в 2012 г хотя у меня в тот год была другая фамилия по браку, кто то оформил кредит в банке, в 2021 году я первый раз увидела через гос услуги ИП. Обращалась к юристам на отмену приказа, восстановления сроков был везде отказ, но приставы на счета аресты не накладывали, прекратили ИП осенью 2023г, коллекторы вновь подали в январе этого года иск, в январе... Сроки все вышли для обжалования и сегодня пришли аресты на все банки причем на девичью фамилию, как мне быть с чего начать? Подскажите?
, вопрос №4087311, Екатерина, г. Иркутск
Все
Ребенок родился год назад а на алименты хочет падать сейчас
Ребенок родился год назад, а на алименты хочет падать сейчас сколько я ей буду должен за этот год ?
, вопрос №4087123, Александр,
Автомобильное право
Подруга приобрела автомобиль и хочет его подарить мне, чтобы он был в собственности только мой, нужно оформлять договор дарения или как?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как правильно сделать. Подруга приобрела автомобиль и хочет его подарить мне, чтобы он был в собственности только мой, нужно оформлять договор дарения или как?
, вопрос №4086432, Полина, г. Москва
Военное право
Месяца, а потом в январе отправили в ЛНР, но за весь промежуток неразу небыл в отпуске
Здравствуйте. Брата призвали с ноября 2022г. месяца, а потом в январе отправили в ЛНР, но за весь промежуток неразу небыл в отпуске. Постоянно обещают, но не отпускают. Ещё обманывают с заработной платой, в прошлом месяце заплатили всего 26 т.р
, вопрос №4085323, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я
Доброе утро, день,вечер, подскажите пожалуйста вопрос по алиментам. У меня был долг 90т.р официально трудоустроился с ЗП списывали 8 т р долг гасится и часть в алименты уходит я так понимаю, но при этом спустя время мой долг с 60 вырос опять примерно до 90 т.р почему так происходит, пристав объясняла тем что они раз в квартал или раз в полгода делают начисления из расчета ЗП, но я же так бесконечно буду платить этот долг ? Понять этого не могу
, вопрос №4083938, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2014