Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет Нам отказали по беременности и г На одного ребёнка А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят?

Здравствуйте вот смотрите я работаю официально муж нет)

Нам отказали по беременности и г

На одного ребёнка )

А если я ему открыла самозанятость то сфр уже это увидят?

Будет ли одобрение я подала 2 заявления в одном

, Анастасия, г. Екатеринбург
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Соц.пособия на ребенка зависят от доходов семьи. Есть региональные пособия, которые устанавливаются каждым регионом, есть федеральные. Общий доход делится на количество членов семьи. Также во внимание принимается количество недвижимого имущества. От этого зависит положено ли вам пособие. Если муж открыл самозанятость, нужно посчитать, какие доходы у вас выходят по самозанятости.