Может ли ООО (коммерческая школа английского языка) без лицензии на образовательную деятельность, имея в

Добрый день! Может ли ООО (коммерческая школа английского языка) без лицензии на образовательную деятельность, имея в штате преподавателей по договору ГПХ, выдавать сертификаты о прохождении курсов английского языка?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут