Кладовщиков лешили премии и меня с ними по служебке на кладовщиков, о нарушении должностных инструкций кладовщика.Это законно?
Добрый день.Работаю Диспетчером. Помогала кладовщикам. Кладовщиков лешили премии и меня с ними по служебке на кладовщиков,о нарушении должностных инструкций кладовщика.Это законно?
, Елена, г. Ханты-Мансийск