Это во сколько тогда у нас женщины рожать должны?

Здравствуйте! Это что получается! Если ребёнок погиб на СВО ему 21 год, то родители ничего не получат?! Только если бы им было 50 лет? Это во сколько тогда у нас женщины рожать должны? После тридцати!? Что за бред!!! Путин совсем с дуба рухнул!!!

, Виктория, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктория!

Среди условий получения выплаты в связи с гибелью сына на СВО нет такого условия, как о возрасте родителей.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».